Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2023 16:11

Туристы раскупили железнодорожные билеты в Сочи за три минуты

РЖД открыло продажи билетов в Сочи на июль, их расхватили за невероятно короткое время. Об этом 26 апреля сообщил портал TourDom.

На сайте РЖД вновь появилась возможность покупки билетов на определенные поезда за 90 дней до поездки, некоторое время это было сделать невозможно, перевозчик ограничивал глубину продаж до 45 дней.Теперь же приобрести билеты в Сочи на июль можно уже сейчас, однако, как говорят СМИ, туристы их уже раскупили.

Речь идет о поездах из Москвы с наиболее удобным быстрым расписанием. Несмотря на то, что в таких составах стоимость билетов немаленькая — от 6700 рублей в плацкартном вагоне, в купе около 10 тысяч рублей, путешественники разобрали проездные документы за рекордное время. По имеющимся данным, это произошло всего за три минуты с начала продаж.

Ранее представители Российского союза туриндустрии и Ассоциации туроператоров России рассказали, где наиболее выгодно отдыхать предстоящим летом. Оказалось, что отпуск в Абхазии туристам обойдется значительно дешевле, чем в Сочи. Подробности здесь. 

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0