Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 09.02.2022 15:48

Туристов - фотолюбителей накрыло волной во время шторма в Сочи

В Сочи туристы решили рискнуть своей жизнью ради фотографии на фоне бушующего моря. Очевидцам удалось запечатлеть экстремалов на видео.

Днем 9 февраля в местных пабликах появилось видео с черноморского побережья. На кадрах ролика видно, как группа отдыхающих решила устроить фотосессию на волнорезе во время шторма. Туристов совершенно не смутило то, что море неспокойное. Даже после того, как их накрыло волной, настроение гуляющих не испортилось.

Прохожих шокировало поведение молодых людей. Они решили запечатлеть экстремалов, чтобы распространить информацию в сети.

Видео: Сочи Сегодня. В Сочи группа туристов решила рискнуть жизнью ради фото у моря во время шторма

Надо сказать, что комментаторы не стали скрывать свое негодование по поводу увиденного. Многие пользователи интернета отметили, что поступок туристов совсем не обдуманный и им очень повезло, что волна не унесла их в море: «А потом таких вылавливают, либо сами выплывают через неделю», « Без мозгов», « Их чуть не снесло, а они ржут», « Раздражают, а потом новости об их печальной судьбе читать».

Напомним, 31 января в социальных сетях появилось шокирующее видео. На кадрах ролика запечатлен отец, гуляющий вместе со своим маленьким ребенком по волнорезу в то время, когда море бушует.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
штормфототуристыновости Сочимнение жителей
1
0