Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 26.05.2022 13:38

Туристка раскритиковала Сочи за заборы с колючей проволокой и хамоватых отдыхающих

Девушка рассказала о своих впечатлениях о городе-курорте. По мнению отдыхающей, в Сочи много заборов с колючей проволокой и большое количество голубей. 

26 мая в сети появилась информация от блогера Саши Коноваловой. Девушка впервые побывала в олимпийской столице и поделилась актуальным мнением на платформе «Яндекс.Дзен».  

Девушка считает, что в городе слишком много заборов. Отдельные пляжи настолько скрыли от отдыхающих, что установили колючую проволоку. 

— Почему их так много? В Адлере я не раз натыкалась на заборы даже в туристических местах. Не везде можно перейти дорогу, где это было бы очень удобно. Видела даже участок пляжа, который огорожен для постояльцев санатория, а для убедительности даже «украшен» колючей проволокой, — недоумевает отдыхающая. 



Фото:zen.yandex.ru. Туристка раскритиковала Сочи за заборы с колючей проволокой и хамоватых отдыхающих 

Отдельно блогер отметила огромное скопление голубей. Девушка считает их разносчиками заразы и крайне неприятными существами. Наличие птиц так возмутило Александру, что она перестала спускаться на морское побережье. 

Но больше всего туристка негодовала от контингента. По ее словам отдыхающие в Сочи ведут себя крайне некультурно и шумно. Граждане слушают шансон в переносных колонках, ругались матом, также блогер отметила их манеры воспитания детей. Она назвала туристов «бандитами из 90-х», которым лень дойти до мусорного бачка. 

Девушка утверждает, что ей есть с чем сравнивать. Она долгое время проживает в Турции и часто наведывается в Санкт-Петербург. По мнению блогера, курорт очень отличается от всех вышеперечисленных.

Из плюсов Александра отметила местные столовые, современную застройку, большое количество зеленых насаждений, красивые набережные, парки и достопримечательности.

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0