Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2022 10:57

Туристам вернут деньги за отдых в горах Сочи

Курорт «Роза Хутор» вновь поддержал федеральную программу Ростуризма, предполагающую возврат до 20% от стоимости поездки по России. Получить кешбэк смогут обладатели карты МИР.

Согласно условиям программы кешбэка организовать отдых с 20% возвратом средств от стоимости, но не более 20 тысяч рублей, можно с 15 марта до 1 мая 2022 года. При этом отправиться на главный курорт страны можно с момента старта продаж и до 1 июля 2022 года.

Стоит отметить, что количество операций по одной карте не ограничено, что позволяет получить кешбэк несколько раз. Продолжительность путешествия должна быть не менее двух ночей, количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. 

— Мы всегда поддерживаем акции Ростуризма. Наши гости активно пользуются кешбэком - около 30% бронирований осуществляются по акции. Мы получаем хорошие отзывы, деньги возвращаются точно в срок, в течение пяти дней, — прокомментировал директор горнолыжного курорта по маркетингу.


Количество операций по одной карте не ограничено

Программа туристического кешбэка была запущена два года назад для поддержки туристической отрасли в период пандемии коронавируса. 15 марта стартует уже ее шестой этап.

— В 2022 году зимний сезон завершится 22 апреля. Поэтому еще есть возможность протестировать наши горнолыжные трассы, воспользовавшись кешбэком. Или заранее спланировать отдых на «Роза Хутор» уже в летний сезон, — добавил Дмитрий Барашков.

Напомним, в самый разгар зимнего сезона редакция «Блокнот Сочи» отправилась в Красную Поляну, чтобы запечатлеть уникальную атмосферу с лучших горнолыжных курортов страны. Подробнее в эксклюзивном фоторепортаже.

Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
отдых в СочиРоза ХуторгорыКрасная Поляна
0
0