Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2023 19:44

«Цирк устроили»: идущие по аэропорту в халатах и с шампанским девушки разозлили сочинцев

«Цирк устроили»: идущие по аэропорту в халатах и с шампанским девушки разозлили сочинцев

Фото: фрагмент из видео. «Цирк устроили»: идущие по аэропорту в халатах и с шампанским девушки разозлили сочинцев

Сочи вновь отличился. Очередное видео, снятое на курорте, разлетелось по сети. На нем две молодые женщины врываются на отдых в необычном одеянии.

Днем 8 февраля в местных пабликах появилась видеозапись, которая буквально за несколько часов взорвала интернет. Ролик снят в аэропорту Сочи. На его кадрах туристки выходят из зала прилета в халатах и с полотенцами на голове, также в руке каждой из них красуется бутылка из-под игристого.

Видео: soch01. Эффектное появление дам в аэропорту Сочи

Столь эффектное появление дам шокировало местных таксистов. На записи отчетливо видно, как при виде эпатажных россиянок один из них буквально теряет дар речи.

Однако далеко не всем понравилось происходящее на видео. В комментариях на девушек обрушилось немало критики. Многие считают, что в погоне за лайками люди совсем забыли о правилах поведения в общественных местах: «И зачем этот выпендреж? Неужели это еще кому-то интересно?», «Очередной выхлоп ради хайпа в разных тик-токах. Еще кто-то этому удивляется?», «Цирк устроили», «Город превратили в черти что! Одни клоуны», «Смотреть на них противно», «Давайте обратно, нам таких не надо тут».

Ранее на курорте было снято другое резонансное видео. На нем запечатлено, как райдеры спускаются со склона Красной Поляны в кроссовках. Ролик можно посмотреть здесь. 

 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0