Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2022 19:50

Цирк Никулина завершил 3-месячный марафон в Сочи Парке

Последние выступление Цирка Никулина прошло 31 августа в Сочи Парке. Всего за лето цирком было проведено 160 показов для 200 тысяч гостей Парка.

1 сентября пресс-служба Сочи Парка сообщила о завершении выступлений знаменитого Цирка Никулина. Программа называлась «Обыкновенные чудеса» и длилась ровно три летних месяца.

Специально для выступлений цирка в Сочи Парке было построено новое шапито, в котором гости парка могли получить массу позитивных эмоций от представления знаменитых артистов. Позитив от такого рабочего марафона получили и артисты цирка, и организаторы выступлений.

Людмила Кузнецова – генеральный директор Сочи Парка – выражает надежду на будущее сотрудничество и говорит, что работа с цирком принесла массу положительных эмоций. Этого же мнения придерживается и генеральный директор и художественный руководитель цирка – Максим Никулин.
Также Никулин отметил, что публика в Сочи Парке «замечательная». Он также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.


Впрочем, отбытие цирка не делает программу Сочи Парка менее развлекательной. В парке всё ещё доступны для посещения представления знаменитых шоу. Например, ледовое шоу «Аленький цветочек» всё ещё можно посетить по общему билету. А с 15 октября в парке начнётся фестиваль День Рождения Бабы Яги.

Напомним, что в шоу «Аленький цветочке» 11-месячный сын Авербуха и Арзамасовой впервые вышел на лед. В конце выступления Илья Авербух взял сына на руки и сделал пару кругов по льду с ребёнком. Ребёнок был в восторге, как и публика шоу.

  

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0