Троих мужчин задержали в Сочи после стрельбы на остановке

Троих мужчин задержали в Сочи после стрельбы на остановке
Читайте также:
- В летний период количество автомобилей в Сочи возрастет в два раза (19.05.2023 15:06)
- В отелях Сочи почти не осталось свободных мест на первую половину лета (18.05.2023 13:58)
- Авиакомпания Nordstar начала продажу билетов из Омска в Сочи (09.02.2023 13:20)
В Сочи трое мужчин были задержаны после потасовки со стрельбой на автобусной остановке.
24 мая об этом сообщила пресс-служба Краснодарского краевого МВД. Как пишет источник, конфликт произошел между двумя группами мужчин. Во время выяснения отношений, один из участников выстрелил аэрозольной пиротехникой в своего оппонента. Сообщается, что в результате один из участников потасовки был ранен.
Известно, что очевидцы происшествия доложили об этом сотрудникам правоохранительных органов, которые прибыли на место вместе с медицинскими сотрудниками. Как пишет источник, полиция задержала стрелявшего и еще двух участников конфликта. Они были доставлены в полицейский участок.
По словам заместителя начальника пресс-службы ГУ МВД России по региону Юлии Самсончик, на данный момент возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, который выстрелил в потерпевшего из ракетницы. Двум остальным фигурантам конфликта предписывают административное наказание за хулиганство.
Как сообщалось ранее, правоохранительными органами задержан мужчина, открывший стрельбу в Адлерском районе Сочи. По словам сотрудников полиции, перед стрельбой между двумя мужчинами произошел конфликт, во время которого задержанный несколько раз выстрелил в оппонента из пистолета, а затем скрылся.
Ксения Верещагина
Новости на Блoкнoт-Сочи