Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 28.07.2021 15:15

«Трое похорон в Адлере»: родственники Маргариты Симоньян умерли от коронавируса

Маргарита Симоньян, известный журналист, опубликовала пост в своём Телеграм-канале трагичную новость: у ее семьи умерли два родственника от COVID-19.

У моей сестры сегодня в Адлере трое похорон. Трое. Сосед и две родственницы, — пишет Симоньян в своём Телеграм.

Страшная новость вызвала такую же отрицательную реакцию у людей. Кто-то до сих пор считает, что данные новости «вбрасывают» люди высшего света для того, чтобы запугать обычных людей.

— Маргарита, не убедите. Колоться никто не будет, — пишет один из подписчиков Симоньян.

Другие же утверждают: безвакицинированные люди — самые настоящие эгоисты, которые подвергают опасности других граждан.

Колоть принудительно всех. Кто не хочет  — пусть сидит дома, — предлагает свою идею Dmitrii Pletnev

Нормальные люди уже скоро идут на ревакцинацию! Но  — это нормальные, извините, — без особых церемоний утверждает Татьяна.

Вчера на Кубани за сутки зарегистрировали 260 заболевших коронавирусной инфекцией. С начала пандемии на Кубани COVID-19 выявили у 57998 человек, включая 3732 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 1020,4. На 27 июля 46934 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе 53 – за последние сутки. 4077 человек спасти не удалось. 84 заболевших находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 6 – на ЭКМО.

Напомним, что Маргарита Симоньян часто приезжает к Сочи к своим родственникам. Недавно, когда на город обрушился шторм, она была свидетельницей того, насколько быстро власти среагировали и смогли убрать последствия буйной стихии.


Источник: официальный Телеграм-канал Маргариты Симоньян

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1