Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2021 15:13

Три важных правила как быть счастливой: Ксения Собчак выложила пост после смертельного ДТП в Сочи

Известная теледива не спешит комментировать страшное ДТП произошедшее в Сочи. Ксения Анатольевна делится с подписчиками секретом счастливой жизни.

Страшное ДТП, в котором погибла пассажирка Volkswagen Polo произошло поздно вечером 9 октября. В сочинские паблики попало видео произошедшего. Позже в сети появилась информация о том, что в страшной аварии принимала участие известная телеведущая и журналист Ксения Собчак. По неподтвержденной информации Ксения пересела в другой автомобиль и ретировалась из города-курорта. Она отправилась в Нью-Йорк. 

Помощники Ксении Анатольевны и сама теледива данную ситуацию не комментируют. Буквально три часа назад Собчак выложила пост в своем личном блоге, в котором поделилась несколькими правилами как быть счастливой. По мнению автора блога она остается в ресурсе и принимает самоиронию. Также, оставаться в ресурсе Ксении помогают перемены.  
Ксения Собчак в Сочи
Фото: Инстаграм. Ксения Собчак. Три важных правила как быть счастливой: Ксения Собчак выложила пост после смертельного ДТП в Сочи.

— Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, старайся ее постичь, — сообщает телеведущая в своем блоге.

Как сообщает телеграм-канал “Readovkanews” водитель представительского класса спешил доставить теледиву в аэропорт. Ксения Собчак опаздывала на рейс после проведенного корпоратива в Красной Поляне. Водитель Собчак вылетел на встречку и спровоцировал лобовое столкновение. Известная журналистка сразу же покинула место происшествия и ретировалась из Сочи.

Напомним, что прокуратура Краснодарского края взяла данный инцидент на особый контроль. По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочи Адлер Красная Поляна дорога машины Ксения Собчак в Сочи смертельное ДТП
1
0