Сочи Среда, 24 апреля
АВТО, 19.02.2023 11:30

Трассу Джубга – Сочи перекрыли из-за камнепада

19 февраля в районе Туапсе ограничили движение по федеральной трассе. Ситуацию прокомментировали в управлении ГИБДД по Краснодарскому краю.

Из-за бушующей непогоды на 40-м километре трассы Джубга – Сочи произошел камнепад. Для обеспечения безопасности специалисты перекрыли одну из полос.

Видео: ГИБДД по Краснодарскому краю. Камнепад на федеральной трассе

— В целях безопасности участников дорожного движения автоинспекторы ограничили движение по одной полосе, —  рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Сотрудники правоохранительных органов вызвали службы по расчистке проезжей части. На месте инцидента дежурит экипаж ДПС. Сейчас движение на пострадавшем от стихии участке осуществляется по двум полосам.

Напомним, штормовое предупреждение продолжает действие. До конца дня 20 февраля на курорте ожидаются дожди в прибрежных районах и снег в горных. Ветер с порывами до 22 м/с. В горах сохраняется опасность схода лавин.

Ранее на улице Горького в Центральном районе курорта произошло ДТП. На федеральной трассе водитель иномарки не справился с управлением и вылетел с дороги. Подробности тут. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

2
0