Сочи Четверг, 25 апреля
АВТО, 12.10.2022 11:25

Из-за велогонки на весь день закроют трассу Адлер – Красная Поляна

Из-за велогонки на весь день закроют трассу Адлер – Красная Поляна

Из-за велогонки на весь день закроют трассу Адлер – Красная Поляна

12 октября стало известно, что ФКУ «Черноморье» сообщил о закрытии трассы А–149 направления Адлер – Красная Поляна на участках 0+000 – 41+000 днём 15-го октября.

Трасса будет полностью закрыта для вольного проезда автомобилей и любого другого транспорта в угоду проведения этапа всероссийской велогонки под названием «La Strada». Движение по трассе будет перекрыто с 6 утра и до 16 вечера. Однако водителям не стоит беспокоиться, ведь можно будет проехать по старой дороге Краснополянского шоссе.

 Примечательно, что «La Strada» – это любительские велогонки, на которых спортсмены получают возможность заявить о себе и просто хорошо провести время, ощущая дух спортивного соперничества.

Ранее в Сочи уже перекрывали дорогу А–149 для проведения вело-этапа международного триатлона. В тот день водители также были вынуждены передвигаться по старому Краснополянскому шоссе. К сожалению, старая дорога не была рассчитана на такой поток машин и там образовалась многочасовая пробка. Водители, попавшие в затор в тоннелях, жаловались на загазованность из-за плохой работы вентиляционных систем. Подробнее в фоторепортаже «Блокнот».



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0