Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.12.2021 09:50

Транспортируемая буровая техника повредила линии электропередач в Сочи

Буровая установка при перевозке слетела с грузовика. Несколько домов в районе санатория «Нева» остались без электричества. 

28 декабря в Центральном районе курорта произошел инцидент во время перевозки специальной техники. Буровая установка, транспортируемая на грузовике, рухнула на проезжую часть. Как сообщил очевидец, спецтехника зацепила линию электропередач, в результате чего слетела с тягача. Видео с места происшествия опубликовали в одном из сочинских пабликов.

Видео: телеграм-канал «Типичный Сочи» Буровая установка упала на линии электропередач

В районе санатория «Нева» на дороге образовался затор. Прибывшие на место сотрудники регулировали движение автомобилей на затрудненном участке. В аварии никто не пострадал. На месте ведутся ремонтные работы по восстановлению подачи электроэнергии в жилые дома.  

Как сообщалось ранее, на курорте произошло дорожное транспортное происшествие. Грузовик, перевозивший солдатов-срочников столкнулся с ГАЗелью на трассе Джубга-Сочи. Из-за сильного удара КАМАЗ перевернулся на бок. Водителю гражданского автомобиля и его пассажиру потребовалась медицинская помощь. Оба пострадавших были доставлены в медицинское учреждение.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
авария происшествия гибдд чп сочи
0
0