Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.01.2023 09:33

Толпа подростков жестоко избила водителя такси в Сочи

В Адлерском районе курорта молодые люди избили автомобилиста. Инцидент произошел в новогоднюю ночь, но об этом стало известно только сейчас.

Информация о произошедшем, а также кадры с места событий появились в местных пабликах утром 9 января. Очевидцы утверждают, что водитель такси находился рядом с перекрестком улицы Ульянова в сторону Ленина. В это время под его машину подростки бросили петарды. Мужчина не стал молчать и сделал несовершеннолетним замечание, но в ответ услышал лишь нецензурную брань.

Автолюбитель решил продолжить «воспитывать молодежь» и вышел из машины, однако это было ошибкой. Один из подростков ударил водителя ногой, после чего пострадавший упал на дорогу и потерял сознание. Несмотря на это хулиганы продолжили избивать мужчину, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Автомобилисту потребовалась помощь докторов. Какие именно травмы получил пострадавший – не сообщается. Также неизвестно, написал ли он заявление в полицию на нападавших.

Ранее таксист «Яндекса» из Сочи выкинул пассажиров на окраине города. 5 декабря в редакцию «Блокнот» обратился возмущенный мужчина. Недавно он и его супруга стали жертвами недобросовестных таксистов. Подробнее в статье.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0