Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 13.01.2022 06:30

Температурный скачок: в Сочи столбики термометров опустились на 10°С

По прогнозам синоптиков, 13 января на курорте будет дождь с мокрым снегом. Столбики термометров не покажут больше +1°С в дневные часы.  
 
В утренние часы температура воздуха составит +4°С, ближе к полудню опустится до +1°С, а к вечеру столбики термометров покажут -2°С.

Скорость ветра составит 8 м/с.
Относительная влажность: 91%.   
Атмосферное давление: в пределах нормы 759 мм рт. ст.   
Осадки: дождь, с мокрым снегом

Температура воды в море: +11,7°С.  
Заход солнца: 17:06.

По прогнозам синоптиков 13 января на курорте ожидается комплекс неблагоприятных погодных условий. Порывы ветра могут усилиться до 19 м/с. На побережье ночью местами пройдет сильный дождь, утром в отдельных районах переходящий в мокрый снег. В горной зоне ожидается мокрый снег и снег, местами сильный. Ухудшение видимости в осадках 500-1000 м. В период с 13 по 16 января ожидается понижение температуры до отрицательных отметок. В Лазаревском районе прогнозируют, что температура воздуха опустится до -5°С. 

Пресс-служба администрации Сочи сообщила, что все городские оперативные и дорожные службы переведены в усиленный режим работы. Жителям курорта и туристам порекомендовали воздержаться от выхода в горы, а также не въезжать в предгорные районы на автомобилях с летней резиной. В случае возникновения происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 010, 112.
Новости на Блoкнoт-Сочи
температура в сочитемпература черного моря в сочи
0
0