Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2021 20:40

Театр кукол, день рождения радио “Шансон”, конкурс красоты: куда сходить в Сочи с 10 по 17 сентября

Уважаемые читатели, редакция "Блокнот-Сочи" запускает еженедельную рубрику “Куда сходить в Сочи?”. В этой статье редакция подготовила для вас, афишу самых интересных мероприятий, который пройдут в городе в ближайшую неделю. 

Музыкальный вечер в Доме-музее С.Н. Худекова, ледовый спектакль “Анна Каренина” во Дворце спорта Айсберг, день рождения радио Шансон и футбольный матч Сочи-Уфа на стадионе Фишт и многое другое. Все это вас ждет с 11 по 17 сентября. Желаем вам запоминающегося отдыха и отличного настроения. 

11 сентября РДК Центральный начало 12:00. Спектакль народного самодеятельного коллектива. Театра кукол и актера “Саквояж” “Человек с луны”. 
11 сентября Зимний театр 18:30 Торжественная церемония награждения победителей национальной премии “Тэфи”, за высшие достижения в области журналистики. 

11 сентября Дворец зимнего спорта “Айсберг” начало в 18:30. постановка русской классики - спектакль от триумфатора ледовой арены Ильи Авербуха - Анна Каренина на льду! Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

анна каренина на льду в сочи.jpg
Фото: eva.ru. Спектакль от триумфатора ледовой арены Ильи Авербуха - Анна Каренина на льду в Сочи. 

11 сентября парк им.Фрунзе начало в 20:00. Свой день рождения отмечает «Радио Шансон». Организаторы приглашают всех на праздничный концерт, который пройдет в парке им. Фрунзе. Сердца зрителей наполнят знакомые мелодии и хиты Ирины Круг, Михаила Бублика, Сосо Павлиашвили, Афины, Алексея Брянцева, Александра Круга и многих других звезд радиостанции.

11 сентября Сочи Парк начало в 19:00. Ледовое шоу Татьяны Навки “Руслан и Людмила”. «Руслан и Людмила» — один из самых зрелищных и масштабных проектов за всю историю ледовых шоу ежедневно проходит на территории главного в России тематического парка развлечений «Сочи Парк». Помимо ледового шоу гости парка смогут прокатиться на самых экстремальных аттракционах и просто погулять по невероятно интересным локациям парка. Теперь билет на шоу входит в единый билет Сочи Парка.

12 сентября Дом-музей С.Н. Худекова Вилла «Надежда» начало 17:30. В Доме-музее С.Н. Худекова Вилла «Надежда» пройдёт музыкальный вечер «Старая добрая классика». В программе камерно-вокальные и оперные произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также фрагменты из кантат. По традиции мероприятие состоится в литературно-музыкальной гостиной музея. 

12 сентября Стадион Фишт начало в 16:30. На стадионе Фишт в Олимпийском парке пройдет 7-ый тур Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Фишт» состоится встреча футбольных команд «Сочи» и «Уфа».

стадионе Фишт в Олимпийском парке.jpg
Фото: bobsoccer.ru. На стадионе Фишт в Олимпийском парке пройдет 7-ый тур Российской Премьер-Лиги.

12 сентября Зал органной и камерной музыки им. Дебольской начало в 17:00. Пройдет фестиваль Органной музыки. Жан Пьер Стайверс.
12 сентября 20.00 в сочинском концертном зале «Фестивальный» выступит заслуженный артист России Алексей Глызин. Артист, который гремел в конце 80-х и не перестал радовать нас своими хитами! Работает в стилях: поп-рок, поп-музыка, новая волна, AOR, шансон, авторская песня, брит-поп и другие. Все эти песни публика услышит на концерте. Выступал в группах «Добры молодцы», «Самоцветы», «Рецитал».

12 сентября база отдыха “Вертолетчик” начало в 20:00. Большая Дискотека 90-х и 2000-х в Сочи на базе отдыха "Вертолетчик" при участии легендарных групп: Краски, Турбомода, Total, Премьер-Министр. Вас ждут легендарные хиты группы "КРАСКИ" от экс. солистки Марины Киреевой - "Старший брат", "Я люблю тебя, Сергей", "Оранжевое солнце", "А вы не трогайте меня", "Он не знает ничего".

Большая Дискотека 90-х и 2000-х в Сочи.jpg
Фото: timeout.ru.Большая Дискотека 90-х и 2000-х в Сочи на базе отдыха "Вертолетчик".  

12 сентября Арт-кафе “Bravo”начало в 18 :00. Уникальное погружение в Джаз с элементами этно культуры. Вы погрузитесь в увлекательное самобытное путешествие под звуки чарующих тибетских чаш и других инструментов. Всем гостям в подарок бокал игристого вина или чашка ароматного чая!

13 сентября концертный зал “Фестивальный” начало в 20:00. В концертном зале состоится концерт хора Турецкого «Лето по-русски». 12 уникальных голосов – мёд для ушей и мурашки по коже. О насущном и вечном поют солисты хора Турецкого для самых юных и взрослых, весёлых и серьёзных, для всех любящих жизнь. Вас ждут любимые хиты, нескучная классика, авторские новинки и зажигательные летние песни. Музыка без возраста и нации!

14 сентября Зимний театр 20:00. Спектакль “С кем поведешься”. Невероятная юмористическая постановка с многочисленными комичными ситуациями. Комедия пропитана искрометным юмором, переносящие зрителя в Петербург конца 19-го века! Спектакль поставлен по мотивам двух водевилей «Вицмундир» и «Азъ и Ферт».

Спектакль “С кем поведешься” в Сочи.jpeg
Фото: kuda-sochi.ru. Спектакль  “С кем поведешься”. В Зимнем театре Сочи. 

16 сентября Ресторан Чайхона “Торне Гурмэ” 18:30. В Сочи пройдет региональный конкурс красоты ROYAL CROWN 2021. Вы увидите яркую программу: выходы прекрасных участниц конкурса в купальниках , вечерних платьях, Зажигательные выступления артистов с современными песнями и танцами.

С 16 по 19 сентября в городе-курорте пройдет XII Международный фестиваль «Sochi Jazz Festival». По приглашению основателя и президента Фестиваля Игоря Бутмана в Сочи съезжаются лучшие джазовые силы России, США и стран Европы. На время его проведения курорт становится главным джазовым центром страны.

валерий леонтьев в Сочи.jpg
Фото: tvcenter.ru. Концерт Валерия Леонтьева в Сочи.

16 сентября концертный зал “Фестивальный” 20:00. Состоится концерт Валерия Леонтьева. Валерий Яковлевич Леонтьев- один из наиболее ярких представителей российского шоу-бизнеса. От большинства исполнителей его отличает крайне удачное и необходимое сочетание вокального, танцевального и драматического мастерства.

Что в кино? Ужасы, боевики и мультфильмы. В кинотеатрах Сочи проходит ряд остросюжетных фильмов. 

Культовый режиссер Джеймс Ван представил зрителям кровавый хоррор “Злое”. Создатель “Астрала” вновь выпустил шедевр. Также из ужасов в кинотеатрах идет “Дом на другой стороне”. По сюжету фильма молодая вдова после смерти мужа обнаруживает много странностей.

Из боевиков на широкоформатных экран показывают “Не время умирать” с красавчиком Дэниэлем Крэйгом. Агент 007 оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. 

Для любителей отечественного кино, Кирилл Серебряков выпустил галлюцинаторную драму “Петровы в гриппе”, с Иваном Дорном и другими блестящими актёрами.

Для детей в кинотеатрах показывают сразу три мультфильма на выбор: Босс Молокосос -2, Щенячий патруль и Вокруг света за 80 дней. 

Кристина Шарапова 



Новости на Блoкнoт-Сочи
афиша Сочи культурные мероприятия курорта
0
0