Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.01.2023 12:43

Такси врезалось в информационное табло на сочинской дороге

Такси врезалось в информационное табло на сочинской дороге

Фото: тгк Типичный Сочи. Такси врезалось в информационное табло на сочинской дороге

На сочинских дорогах с недавнего времени начали устанавливать информационные электронные табло. Одно такое недавно стало участником дорожно-транспортного инцидента. В него врезалась машина популярного сервиса такси.

3 января в телеграм-канале «Кубань 24» появилась публикация, рассказывающая об аварии, произошедшей на сочинской трассе. Водитель, управляющий автомобилем Яндекс.Такси, не заметил электронное табло с информацией о количестве доступных парковочных мест, и врезался в него. Табло стояло посреди дороги.

Машина получила серьёзные повреждения. Весь левый бок авто оказался стёсан. Табло тоже не осталось в прежнем состоянии. Водитель автомобиля получил лёгкие повреждения. На место происшествия приехала машина скорой помощи. Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь.

Ранее рассказывалось про ещё одно ДТП с участием такси. Автомобиль сервиса пассажирских перевозок выехал с федеральной трассы в Хостинском районе на тротуар и снёс остановку. О пострадавших не сообщается. От остановки почти ничего не осталось, а машина оказалась завалена частями конструкции.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0