Сочи Пятница, 29 марта
АВТО, 14.12.2021 17:00

«Тачка Буратино»: в Сочи выставили на продажу деревянный автомобиль без мотора

Сочи не перестает удивлять. На «Avito» вновь появилось довольно нестандартное предложение. На этот раз местный житель решил продать необычный деревянный автомобиль.

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже уникального автомобиля в селе Раздольном Хостинского района курорта. Сообщатся, что чудо-транспорт собран вручную из дерева, как и положено, у него имеются колеса, но только вот нет мотора и рулевой системы.

Авто в Хосте.jpg

Фото: avito. В Сочи продают деревянный автомобиль

Однако, отмечает продавец, есть «свет и фары, люстра на крыше, классная музыка, магнитола и крутые колонки». Энтузиаст дает гарантию, что вся электрика работает.

Кроме того, у эксклюзивного автомобиля открываются двери, капот и даже багажник. Состояние — б/у без пробега. В объявлении указано, что владелец готов проститься со своей «ласточкой» всего за 100 тысяч рублей.

Автомобиль в Сочи.jpg

Фото: avito. В Сочи продают уникальный автомобиль из дерева

Пользователи интернета полюбили подобные предложения, поэтому с удовольствием оставили комментарии под постом: «Она идет в комплекте с тем сараем?», «Тачка Буратино», «Ахахах…ну Сочи…», «Шикарное авто, жаль, денег нет, купил бы», «Это же ШЕДЕРВ!», «А если жук заведется и съест его, опять ходить пешком?!», «Что дальше будет? Телевизор из бумаги?».

Супер авто в Сочи.jpg

Фото: avito. В сочинском селе продают деревянный автомобиль

Напомним, это не первое объявление, которое привлекло внимание общества своим креативом. 6 декабря в Сириусе выставили на продажу «сарай на ходулях» за два миллиона рублей. По словам автора публикации, это самое настоящее «убежище для мужиков». А сам дом добротный и крепкий с утепленными стенами и удобным подъемом (люк с паролем от воров).

Дарья Хаблова

 


Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

лакшери жизньобъявления в СочиАВТО в Сочидеревянный автомобиль
1
0