Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2021 14:10

Супруги из Сочи покорили Tik-Tok роликом с мороженым

Не так давно Супруги Вануи и Гари стали снимать короткие юмористические видео для Тик-Тока и буквально с первых роликов покорили зрителей. Их ролик про мороженое набрал более 3 млн просмотров, и тик-токеров пригласили на телевидение.

Вануи и Гари в основном, снимают истории про семейную жизнь. Сюжеты получаются позитивными и смешными. В Тик-Токе у них практически нет хейтеров, люди реагируют доброжелательно. Число подписчиков их блога растет, общее количество лайков на видео превышает 13 миллионов.

Видео: @garri_vanui. Семейная пара из Сочи побывала на съемках программы “Видели видео?” на Первом канале.

Вануи рассказала корреспонденту “Блокнот Краснодар”, что их семья достаточно творческая. 2 года назад Гарри снял фильм “Пуля”, который набрал больше 3 миллионов просмотров на Ютубе. Именно Гарри научил жену монтировать видео. Теперь они вместе покоряют Тик-Ток. Но прибыль это занятие пока что это не приносит - пояснила Вануи.


В семье тик-токеров работает Гарри, а Вануи занимается воспитанием дочери. Вануи ежедневно собирает идеи, придумывает что и когда они будут снимать. По словам супругов, 99% видео у них получается с первого раза. Не имея актерского образования, ребята с легкостью играют на камеру и выдают реалистичные эмоции. 10-15 минут в день Вануи и Гарри тратят на то, чтобы снять новые тик-токи.

Супруги признались, что это хобби приносит им не только радость, но и общественную пользу. Добрые ролики помогают пользователям справиться с депрессивными мыслями, а полезные советы упрощают семейную жизнь. 

Часто Вануи и Гарри узнают на улицах Сочи и просят сфотографироваться. Супруги не отказывают прохожим и всегда оставляют подписчикам фото на память.

Ранее, сочинка Виктория Булышева приняла участие в телепроекте "Кондитер -5" на канале "Пятница". Девушке удалось выйти в финал и поразить своим кулинарным талантом Сергея Жукова. Корреспондент "Блокнот Сочи" встретился с победительницей, в ответ девушка порадовала редакцию своим фирменным тортом "Медовик". 

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
знаменитая семья из Сочи семейная пара в Сочи Tik-Tok
0
0