Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.09.2021 23:32

Стрельба в сочинском ТЦ произошла из-за конфликта на бытовой почве

Стрельба в ТЦ “МореМолл” произошла из-за бытового конфликта. Оба участника происшествия задержаны. 

Вечером 25 сентября в ТЦ “МореМолл” прозвучал одиночный выстрел. Мужчина 1997 года рождения произвел выстрел из травматического пистолета вверх. Данный инцидент очень напугал посетителей, стрелка сразу же задержали охранники торгового центра. 


Как сообщил начальник пресс-службы УВД по городу Сочи, Андрей Кошелев причиной конфликта стал бытовой спор. Мужчина 1986 года рождения, потерял свой телефон и объявил вознаграждение за его находку. Телефон нашел 24-летний местный житель, он принес находку законному владельцу. Но владелец телефона отказался платить. В ответ парень достал пистолет и выстрелил вверх, в попытках напугать мужчину и все-таки получить обещанное.   

— Между двумя мужчинами произошел конфликт, который возник на бытовой почве. Во время конфликта, 22-летний местный житель произвел выстрел из травматического оружия вверх, оба мужчины задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции. Пострадавших нет, — сообщил правоохранитель корреспонденту “Блокнот Сочи”.

Напомним, что ранее стрельба произошла республике Абхазия. В городе Гагра снова стреляли. Видеокамеры зафиксировали, как началась перепалка между двумя людьми. На фоне конфликта спустя несколько секунд один из причастных начал стрелять.

Екатерина Шихова 




Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочи происшествия в Сочи стрельба в Сочи
0
0