Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 16.10.2022 09:42

Стая собак загнала мужчину на крышу авто в Сочи

В Центральном районе Сочи бездомные собаки вели себя агрессивно по отношению в мужчине. Он был вынужден спасаться от преследования на крыше одной из припаркованных вдоль обочины машин.

16 октября телеграм-канал «Любимый Сочи» опубликовал видеозапись, на которой запечатлена странная сцена. Стая собак окружили автомобиль отечественного производства, на крыше которого находился мужчина.

Собаки лаяли и бегали кругами вокруг машины, не давая мужчине спуститься с транспортного средства. Пострадавший явно спасался от стаи агрессивных собак. Примечательным является и то, что других людей животные не трогали.

Автор видео предположил, что мужчина, на которого была направлена агрессия, возможно, мог как-то насолить животным, так как на других людей собаки не реагировали подобным образом. Однако это не значит, что он действительно совершал какие-то действия против псов, которые могли повлечь за собой неудовольствие последних. Собаки порой бывают весьма непредсказуемыми. 


Видео: телеграм-канал Любимый Сочи. Стая собак загнала сочинца на крышу авто 

Вскоре к месту событий подъехала белая иномарка, из неё вышел другой мужчина и начал диалог с пострадавшим. Собаки в этот момент разбежались, что позволило напуганному спуститься со своего укрытия и попросить подъехавшего человека вывезти его из опасной зоны.

На самом деле, проблема бездомных собак заботит многих сочинцев в последняя время, и есть те, кто берёт ситуацию в свои руки, используя радикальные методы. Так недавно пожилой местный житель расстреливал собак из электрошока. Очевидцы сообщали, что собаки не проявляли агрессии в отличие от мужчины.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0