Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 19.09.2021 08:00

Стало известно, сколько дней будут отдыхать россияне в ноябре

Жители России смогут отдохнуть в ноябре аж 4 дня подряд. Не исключено, что многие захотят провести свои мини-каникулы в красочном Сочи.

18 сентября стало известно, сколько дней смогут отдохнуть россияне в последнем месяце осени. 4 ноября на календаре всей страной отмечается День народного единства, он выпадает на четверг. Пятница будет нерабочей из-за переноса выходного дня с новогодних каникул. Получается, что жители России отдохнут четыре дня подряд с 4 по 7 ноября включительно.

За день до мини-отпуска можно будет уйти на час раньше, так как это будет считаться предпраздничным днем.

Уже можно сейчас начать планировать свои поездки к морю. Обычно вся страна в это время уже одевается очень тепло, а в Сочи можно еще и позагорать. Но не всегда, как повезет с погодой.

Напомним, что ранее «Блокнот-Сочи» писал о том, что город вошел в ТОП-3 самых востребованных маршрутов в новогодние праздники. Бронируются гостиницы, пансионаты, экскурсионные туры в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Многие посетят горнолыжный курорт в Красной Поляне, где смогут прокатиться на сноубордах и лыжах. Помимо Поляны туристы также любят приезжать на курорты Архыз, Домбай, Шерегеш и Хибины.

Марина Пашкова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
праздникикалендарь выходные
0
0