Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2022 18:10

Стало известно как, сотрудники сочинского аэропорта мстят грубым пассажирам

Сотрудница сочинского аэропорта поучаствовала в трендовом направлении социальной сети. Девушка показала, что может сделать сотрудник с пассажиром в случае хамства.

3 января в сети появилось видео, снятое в сочинском аэропорту. На записи девушка показала, что может случиться с пассажиром и его багажом в случае хамского отношения к сотрудникам аэропорта. 

Видео: телеграм-канал «Любимый Сочи» Сотрудница сочинского аэропорта сняла видео

В настоящее время в социальных сетях проходит тренд, в котором участвуют многие пользователи.  Они записывают видео, рассказывая о том, что могло бы произойти в случае, если им не угодили или нахамили. Сотрудница сочинского аэропорта поделилась, что в случае грубого поведения нелюбезный пассажир рискует быть снятым с рейса или получить место у туалета в самолете. Либо вовсе остаться без собственного багажа, потому что его отправят в столицу Армении. 


Как сообщалось ранее, граждан, прилетевших на курорт, не пускали в здание аэровокзала. Сотрудники правоохранительных органов проверяли у пассажиров ручную кладь и ноутбуки. По словам подписчика паблика, в котором опубликовали видео, у полицейских появилась информация о нахождении взрывного устройства на борту самолета. После проведенных мероприятий информация о минировании не подтвердилась. 

 Анна Князева 


Новости на Блoкнoт-Сочи
аэропорт сочи инстаграм тренд
1
0