Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2022 12:27

Дебют дочери Анны Плетневой в качестве второй солистки группы «Винтаж» состоится в Сочи

Дебют дочери Анны Плетневой в качестве второй солистки группы «Винтаж» состоится в Сочи

Фото: Маруся Плетнева. Дебют дочери Анны Плетневой в качестве второй солистки группы «Винтаж» состоится в Сочи.

Старшая дочь певицы, 16-летняя Маруся, обладает отличными вокальными данными и незаурядной внешностью. Анна решила дать дочери возможность проявить себя в качестве второго голоса группы «Винтаж». Дебют юной певицы состоится в Сочи на фестивале LiveFest Summer.

3 августа журнал “StarHit” опубликовал материал, в котором говорится о планах Анны Плетневой познакомить публику со своей 16-летней дочерью, Марусей. Причем сделать это артистка планирует на грядущем LiveFest Summer, где и дебютирует юная певица.

Оказалось, что Маруся унаследовала певческий талант матери и теперь готова показать его на большой сцене. Девушка уже успела обзавестись фанатами. Её видео с кавером на песню Dancing on My Own набрало множество просмотров и восторженных отзывов в Сети. Единственное, фанаты беспокоятся за амплуа юной девушки, ведь хореография группы «Винтаж» довольна откровенна и не кажется подходящей для 16-летнего подростка.

Сама Анна очень редко делиться новостями из жизни своих троих детей. Певица всегда особо выделяет значение детей в своей жизни и карьере. Потому новость о возможности увидеть одну из дочерей певицы на сцене вызывает особый интерес у поклонников творчества артистки.


Сочи отличное место для отдыха и работы с семьёй. И для артистов это не секрет. Напомним, что недавно в Сочи прошли съёмки клипа группы «Руки Вверх», где солист – Сергей Жуков – принимал участие вместе со своей женой и сыном. Съёмки проходили в «Сочи Парке», а премьера клипа состоялась 2 августа.

Екатерина Ляпунова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0