Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2023 14:17

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии апреля в Сочи

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал актуальные вакансии главного курорта страны и отобрал самые высокооплачиваемые предложения. Результаты исследования обнародовали 25 апреля.

Оказалось, что первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий Сочи занимает вакансия продавца в крупную российскую сеть мультибрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров. Предлагается зарплата от 100 тысяч рублей, обучение и корпоративные скидки.

На втором месте расположилась вакансия менеджера по развитию ключевых партнеров по рабочей одежде и средствам индивидуальной защиты с зарплатой в 80 тысяч рублей. Кроме того, полный соцпакет: медицинское страхование, материальная помощь, программы для детей.

На третьем месте — вакансия главного специалиста по проектированию дорог с зарплатой также от 80 тысяч рублей. Иногородним сотрудникам обещают предоставить жилье, кроме того, оформление отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.

Также с зарплатой 80 тысяч рублей в рейтинг вошла вакансия инженера по эксплуатации электроустановок. Работодатель предоставляет трехразовое горячее питание на объекте и проживание.

Замыкает рейтинг вакансия бригадира строительной бригады с заработной платой от 78 тысяч рублей. Предлагается бесплатное проживание, обучение и возможность карьерного роста, а также компенсация затрат на проезд.

Ранее аналитики популярного сервиса по поиску работы выяснили, как за два года изменились предлагаемые потенциальными работодателями зарплаты.

Дарья Хаблова



 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0