Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 24.01.2022 16:35

Стали известны подробности убийства хозяйки гостевого дома в Сочи

В сети появились подробности страшного преступления. Преступник готов был жениться на жертве.

Трагедия, произошедшая в ночь на 23 января в Лазаревском районе курорта, стала настоящей новостью дня. Напомним, житель Сочи проник в частную гостиницу, которая принадлежала его 59-летней знакомой. Нападавший дважды выстрелил в женщину из охотничьего ружья, затем свел счеты с жизнью.

В Телеграм-канале «Kub Mash» появились новые подробности случившегося. Выяснилось, что причиной убийства хозяйки гостевого дома могла стать несостоявшаяся свадьба — злоумышленник хотел заполучить долю в бизнесе.

По данным от паблика, Андраник Серопян работал у убитой администратором на протяжении семи лет. Осенью 2021 года поведение мужчины резко изменилось, он стал часто менять персонал, грубо общался с владелицей и сотрудниками. По неподтвержденной информации, мужчина неоднократно врывался к жертве в комнату и вымогал деньги. Также, по словам свидетелей, кроме рабочих вопросов у него были и личные.

Подозреваемый в убийстве хотел жениться на 59-летней Гоарик Погосян, но женщина не давала ему никак свое согласие. Несмотря на то, что они даже спали в разных комнатах, 54-летний сочинец всем представлял Гоарик как свою супругу. Знакомые утверждают, что он был влюблён в деньги и доброту женщины.


Фото: Телеграм-канал «Kub Mash». Погибшая сочинка

— Она купила ему две квартиры — в Ереване и Москве, но этого оказалось мало — нужен был штамп в паспорте, — поясняют свидетели.

Видимо, очередной отказ и стал причиной совершенного преступления.

По данным РЕН ТВ, ранее мужчина не был судим. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили оставленную им записку.

В настоящее время расследование продолжается. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело.

Напомним, 12 января стало известно о том, что сотрудник правоохранительных органов пытался нанести тяжкий вред своему здоровью. 38-летний полицейский из Сочи стал фигурантом уголовного дела о взятке. Во время допроса пострадавший начал очень странно себя вести и пытался нанести себе физические увечья.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
трагедия в СочипроисшествиебизнесЧП
0
0