Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 25.03.2023 14:25

Стали известны имена российских знаменитостей, родившихся в Сочи

Стали известны имена российских знаменитостей, родившихся в Сочи

Фото: личные соцсети Михаила Галустяна. Стали известны имена российских знаменитостей, родившихся в Сочи

Самые успешные и богатые российские знаменитости—музыканты, шоумены и спортсмены оказались уроженцами Сочи, Москвы и Санкт-Петербурга.

25 марта информационный интернет портал Sibnet.ru проанализировал топовых отечественных селебрити из рейтинга Forbes. А также вычислил города, в которых родились звезды шоу-бизнеса. Уроженцами Сочи оказались Григорий Лепс, Михаил Галустян и Стас Михайлов. Они известны, как одни из самых богатых знаменитостей России.

Самый высокий процент рейтинга составили столичные жители. Среди самых богатых людей Москвы — Николай Басков, Сергей Лазарев, Тимати, Александр Овечкин, Полина Гагарина, Сергей Безруков, Андрей Рублев и другие. Богатых уроженцев шоу-бизнеса в Санкт-Петербурге во много раз меньше. Среди них Ольга Бузова, Сергей Шунуров, Ксения Собчак и другие.

Напомним, что российский актер Сергей Безруков в настоящее время ездит со спектаклем «Казанова» по городам Краснодарского края. Народный артист решил совместить приятное с полезным и взял на гастроли своих детей.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1