Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2022 13:42

Стала известна причина массового ДТП в сочинском тоннеле

Появились подробности массового ДТП в Сочи. О причине и последствиях аварии рассказали в УПРДОР «Черноморье».

На курорте устранены последствия массового ДТП в тоннеле Красной Поляны. В настоящее время проезд полностью стал доступен.

— Движение по трассе А-149 Адлер - Красная Поляна осуществляется в штатном режиме. Последствия ДТП в Краснополянском тоннеле №1 устранены, участники аварии разъехались, — прокомментировали в УПРДОР «Черноморье».

Также стало известно, что при столкновении автомобилей пострадал один человек. К счастью, полученные травмы не причинили особый вред здоровью.

Видео: ЧП Сочи. Авария в тоннеле

По данным ведомства, инцидент произошел по вине водителей, двигавшихся со стороны Красной поляны, которые не соблюдали правила, проигнорировали предупреждающие знаки и въехали в тоннель на красный сигнал реверсивного светофора навстречу потоку из Адлера.

Напомним, массовое столкновение автомобилей произошло утром 3 февраля. Видео с места происшествия было опубликовано очевидцем в местом паблике.

Стоит отметить, что после появления новости в сети, пользователи интернета стали активно обсуждать произошедшее. Комментаторы недоумевали, как это могло произойти: « Мало того, что светофор. Так и визуально же друг друга должны были видеть», «Бермудский треугольник», « Там же светофор», « Западло на светофор смотреть», «Там же светофор, куда водители смотрят?», « Да уж, нелепая ситуация».

Дарья Хаблова

 



Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧПаварияКрасная ПолянаДТПтоннель
0
0