Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2022 15:53

Пассажирский самолет Сочи – Тюмень экстренно вернулся в аэропорт

Пассажирский самолет Сочи – Тюмень экстренно вернулся в аэропорт

Спустя 9 часов ожидания посадки пассажиры самолёта направлением Сочи – Тюмень добрались до «Рощино»

В Сочи самолёт компании Nordwind Airlines направления Сочи – Тюмень задержался на 9 часов. Задержка произошла из-за технической неисправности самолёта. Сейчас самолёт благополучно приземлился в аэропорте «Рощино».

28 августа пресс-служба аэропорта Сочи сообщила, что самолёт компании «Nordwind Airlines» или «Северный ветер» направления Сочи – Тюмень вылетел из Сочи с задержкой в 9 часов. По официальным данным пилотом после взлёта было принято решение вернутся в аэропорт взлёта из-за технической неисправности воздушного судна.

Сообщается, что всем пассажирам самолёта была предложена еда, напитки и номера в гостинице. В 9:36 самолёт вылетел в Тюмень и уже прибыл в аэропорт «Рощино». Посадка состоялась в 15:00.

В аэропорте Тюмени сообщили, что задержка рейса связана поздним прибытием самолёта. Жители города негодуют, так как задержки самолётов, по их словам, из Сочи происходят постоянно, а официальные представители аэропорта Сочи редко дают комментарии и объясняют опоздания.


Напомним про недавний подобный случай. Пассажирский самолёт совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи. Самолёт 2 часа летал кругами, сбрасывая топливо, после чего всё же приземлился. Посадка было аварийной, но прошла нормально.

 
 

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0