Сочи Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.03.2022 18:50

Спортивный парк в Сириусе на берегу моря получил название

Новый спортивный парк федеральной территории получил название. Победитель конкурса получил абонемент на массовые катания на арене.

18 марта определился победитель конкурса на лучшее название парка. Напомним, что на территории федеральной территории открылся новый спортивный парк около месяца назад. Он расположен прямо на берегу морского побережья. На 4,5 гектар находятся семь площадок для игровых видов спорта, пять площадок с уличными тренажерами, четыре зоны для йоги, танцев, работы и творчества, один фитнес-центр с открытым бассейном.

Название для нового спортивного объекта выбирали жители территории. В конкурсе победил Вадим Филин. Участник предложил назвать спортивный объект просто и лаконично «Спортивный парк». За его вариант было собрано 93 голоса.

Голосование проходило на официальном сайте Сириуса в течение 8 дней. Победитель получил годовой абонемент на семью на массовые катания на арене «Льдинка» и набор спортивных сувениров. За название «Спортивный парк "Сириус"» проголосовали 84 голоса, а на третье место в рейтинге получило название «Море спорта».


Всего в конкурсе приняли участие около 450 жителей. На сайт поступило более 200 предложений.

Любой желающий может посетить парк и заняться спортом на открытом воздухе ежедневно с 7:00 до 22:00.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
спортСириуспарк
0
0