Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.04.2023 12:15

Спасательной бригаде в Сочи пришлось вскрывать дверь бензорезом для вызволения двухлетнего мальчика

Спасательной бригаде в Сочи пришлось вскрывать дверь бензорезом для вызволения двухлетнего мальчика

Фото: пресс-служба МЧС Сочи. Спасательной бригаде в Сочи пришлось вскрывать дверь бензорезом для вызволения двухлетнего мальчика

В экстренную службу по номеру 112 поступил звонок от взволнованных родителей, где они сообщили, что их двухлетний малыш закрыл дверь квартиры изнутри, а теперь они не могут попасть в домой.

30 апреля об этом инциденте сообщила пресс-служба сочинского МЧС. Известно, что спасательная бригада выехала по адресу Донская 35, где по прибытию оценила обстановку происходящего. Сообщается, что спасатели осторожно вскрыли дверь бензорезом, чтобы не напугать ребенка, запертого в квартире. 

Видео: пресс-служба МЧС Сочи. Спасательной бригаде в Сочи пришлось вскрывать дверь бензорезом для вызволения двухлетнего мальчика

На видеозаписи видно, что после открытия двери, в квартиру торопливо забегает мужчина, предположительно взволнованный происходящим отец. Как сообщает источник, эта ситуация произошла после того как родители двухлетнего мальчика  вышли на лестничную клетку, а малыш в этот момент запер входную дверь изнутри на засов.

Напомним, что группа спасателей эвакуировали двух туристов с серьезными травмами со склона горы Ачишхо. По словам 16-летнего туриста, от падения он повредил ногу, а его мама находилась в бессознательном состоянии с предполагаемой травмой головы.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0