Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 08.11.2021 20:41

Сотрудница сочинского «Гастропорта» агрессивно повела себя: турист Артем Рябичко о конфликте из-за QR-кода

В рубрику “Хочу сказать” обратились семья Рябичко. Молодая пара хочет внести ясность в сложившуюся ситуацию, которая произошла в Сочи 6 ноября в ресторане “Гастропорт”.

Артем и Виктория Рябичко и их маленький сын пришли в заведение “Гастропорт”, чтобы приобрести кофе. 5-летний ребенок попросился в туалет и семья решила зайти в заведение.

Видео: Артем Рябичко. Сотрудница сочинского «Гастропорта» агрессивно повела себя: турист Артем Рябичко о конфликте из-за QR-кода.

— На входе неизвестный человек в черной футболке, джинсах и бейсболке, без бейджика и униформы, не представившись, потребовала предъявить QR-коды для входа. При этом, на входе также находился охранник, в костюме и с бейджиком. Несмотря на это, я его показал, она отсканировала. Код был действующим. Я попытался пройти внутрь, но сотрудница преградила дорогу и потребовала паспорт, чтобы удостовериться, что код принадлежит мне. Но это нарушение прав человека! В это время охранник попытался успокоить сотрудницу, чтобы она не препятствовала моему проходу. Моя супруга хотела зафиксировать нарушение наших прав и попыталась начать видеосъемку. На что сотрудница агрессивно отреагировала и замахнулась, чтобы нанести удар. Я естественно вмешался и оттолкнул её, чтобы защитить свою жену, — разъясняет ситуацию глава семейства Артем. 

 

Видео: Артем и Виктория Рябичко. Инцидент произошел 6 ноября в Центральном районе Сочи, по адресу Несебрская дом 1Б. 

Инцидент произошел 6 ноября в Центральном районе Сочи, по адресу Несебрская дом 1Б. В известном проекте “Гастропорт”, прямо в вестибюле заведении. Директор по маркетингу Сергей разместил свою версию произошедшего и распространил её в социальных сетях. 

По словам директора, на сотрудника было совершенно нападение, когда она хотела проверить QR-код. Также в своем видео Сергей предъявил справку, которая подтверждает ушиб тазобедренного сустава некой Анастасии Андреевны. Но в своем видеообращении Сергей не сообщил, что сотрудница еще и просила предъявить документ подтверждающий личность и агрессивно себя вела.  Директор призвал всех отнестись с уважением и пониманием к действующим антиковидным мерам. 

Видео: телеграмм-канал "Типичный Краснодар". Директор по маркетингу Сергей разместил свою версию произошедшего и распространил её в социальных сетях.

По словам Артема Рябичко, сотрудница  “Гастропорт” после падения подскочила и снова пыталась напасть. Но в конфликт уже вмешался охранник, который её остановил и отвел в служебное помещение. 

—  Считаем, что в данной конфликтной ситуации виновато руководство гастропорта, которое не проинструктировало должным образом своих сотрудников, —подытожил Артем. 

Семья просит предать ситуацию огласке и возможно обезопасить туристов и местных жителей Сочи от возможных конфликтов.  

Кристина Шарапова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
Хочу сказать конфликт в Сочи Гастропорт в Сочи
0
0