Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2022 13:50

«Сотрудники зала нагло себя вели»: известный продюсер раскритиковал организаторов концерта Киркорова в Сочи

«Сотрудники зала нагло себя вели»: известный продюсер раскритиковал организаторов концерта Киркорова в Сочи

Фото: vk.com/fkirkorov. «Сотрудники зала нагло себя вели»: известный продюсер раскритиковал организаторов концерта Киркорова в Сочи

Сергей Лавров остался крайне недоволен организаторами мероприятия в концертном комплексе «Фестивальный». По словам продюсера, сотрудники вели себя нагло и разговаривали по-хамски.

30 июля известный продюсер рассказал о крайне неприятной ситуации, которая случилась с его знакомыми. Инцидент произошел в сочинском зале на концерте Филиппа Киркорова.

Напомним, что на концерте король российского шоу-бизнеса представил зрителям версию нового номера на хит «Мария Магдалена». Артист не стал ходить по кресту, а упал на колени и перекрестился.

Увидеть знаменитость собрались сотни фанатов. В их число вошли и близкие Сергея Лаврова. Но вместо положительных эмоций они столкнулись с негативом. Как оказалось, сотрудники «Фестивального» некомпетентно выполняли свои обязанности. Об этом продюсер сообщил в ходе интервью с «PROZVEZD».

Как выяснилось, Сергей попросил у организаторов концерта билеты в первом ряду, но сотрудники зала рассаживали людей как попало.

— Зрители буквально «висели» на люстрах. Персонал не удосужился разобраться в ситуации и организовать людям места, Контролерши по-хамски вели себя, отвратно разговаривали, — поделился фактами Сергей.

Продюсер намерен разобраться в ситуации и выяснить почему в главном зале курорта так обращаются с посетителями.

Ранее туристка пожаловалась на неудобные кресла в зале «Фестивальный». По ее мнению, сидения давно устарели и требуют замены.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0