Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.08.2022 19:00

Сотрудники сочинского пансионата избили двух человек

Драка произошла на оживлённой улице курорта. Причины конфликта неизвестны. Сочинский МВД ситуацию никак не прокомментировал.

29 августа нам в редакцию было прислано видео массовой драки, произошедшей в Адлере. Очевидцами сообщается, что два охранника известного пансионата «Фрегат» жестоко избили двух мужчин.

Инцидент произошёл 26 августа. Сочинский МВД до сих пор не дал никаких комментариев, хотя драка случилась прямо посреди оживлённой улицы в вечернее время.

В редакцию прислали видео с места происшествия. На видеозаписи видно, как два охранника избивают мужчин. В итоге один из пострадавших потерял сознание. Люди пытались привести его в чувство в то время, как охранник всё ещё продолжал совершать агрессивные действия по отношению к мужчине.

Второму пострадавшему тоже потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя после избиения. В конечном итоге у него получилось подняться и попытаться оказать помощь своему товарищу, который к концу видео так и не пришёл в сознание.


Причины такого зверского поведения охранников непонятны. Но ясно другое – при конфликте на вверенной им территории, охранники должны вызвать полицию, и уж точно не решать проблему кулаками.

О последствиях непрофессионализма работников «Фрегата» ничего неизвестно.

Массовая драка в Адлерском районе Сочи

Драки в Сочи, к сожалению, происходят. И происходят повсеместно. Например, недавно велосипедист и автомобилист подрались прямо на дороге в Сочи. Причиной конфликта стало то, что велосипедист якобы подрезал автолюбителя, из-за чего последний полез драться.

 

Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0