Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.10.2021 11:31

Сотрудник сочинского отеля жестоко избил туриста

Сотрудник отеля "Роза Шале" избил туриста из Забайкальского края за отказ пробовать наркотическое вещество, так называемую, кислоту. Инцидент произошел в Красной Поляне.

18 октября стало известно о том, что работник комплекса "Роза Шале" избил приезжего туриста из Забайкалья за отказ пробовать марки с кислотой. Вместе с ним на пострадавшего напали еще другие мужчины. Об этом сообщает телеграмм-канал «Kub Mash».

История началась с того, что приезжий строил грандиозные планы на вечер: собирался покататься на лыжах, посидеть с гитарой и выпивкой. Вот только было одно "но". Не было походящей компании для такого случая.

Когда он поднялся в горы, то познакомился там с парой девушек. Вот только дамам одного кавалера было мало, тогда они решили позвать еще двоих пьяных парней.У отеля новые знакомые начали предлагать парню Сергею марки с кислотой (психоактивное вещество). Тот отказался. Однако неадекватов такой ответ не устроил, и они принялись избивать туриста. Охрана отеля вовремя вмешалась и увела пострадавшего до приезда полиции.

Позже выяснилось, что одним из соучастников избиения был сотрудник отеля "Роза Шале", 22-летний Владислав Дзугкоев.

Такой случай избиения туристов на курорте далеко не единственный. Так, в сентябре 2021 года турист из Екатеринбурга стал жертвой двоих преступников. Отдыхающий беззаботно проводил время на пляже, как внезапно на него напали двое преступников, которые сильно избили мужчину и украли у него сотовый телефон и рюкзак с личными вещами.

Ранее жертвой насилия стал известный музыкант Руслан Казанцев. Бывший солист группы “Лесоповал” повздорил с хозяйкой отеля. В ходе конфликта хозяйка дома позвала на подмогу супруга и сына, которые и устроили жестокую расправу над музыкантом. У певца диагностировали переломы лицевых костей и кровоизлияние.


Видео: 5-tv.ru. В Сочи жестоко избили бывшего солиста группы «Лесоповал» Руслана Казанцева.
Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что В Сочи водитель такси избил девушку и разбил дорогой телефон. На курорте водитель такси предложил подвезти незнакомую девушку. Вот только это оказалось не добровольной акцией, а продуманным планом. В конце жестокий таксист начал требовать 500 рублей, а потом разбил даме дорогой телефон.

Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочичп краснодарский крайдрака
0
1