Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 10.11.2021 20:34

Сотрудники охраны сочинского ТЦ довели пенсионерку до истерики

Сотрудники охраны сочинского ТЦ довели пенсионерку до истерики

Фото: скрин из видео телеграмм-канала «Сочи №1». Сотрудники охраны довели пенсионерку до слез

В торговом центре Сочи сотрудники охраны не пустили пенсионерку положить деньги на счет мобильного телефона. Инцидент попал на видео. 

10 ноября сотрудники охраны не пустили пенсионерку в здание торгового центра “Сити Плаза”. Женщина утверждает, что хотела положить деньги на счет мобильного телефона, не имея при этом QR-кода. Но сотрудники охраны были непреклонны и не пустили пенсионерку внутрь. Пенсионерка очень распереживалась и сообщила, что ей никто не может помочь. 

— У меня никого нет, я недавно сына похоронила. Как я без телефона буду жить? Я даже скорую не могу вызвать?, — сквозь слезы сказала пенсионерка. 

Видео: телеграмм-канал "Сочи№1". В торговом центре Сочи сотрудники охраны не пустили пенсионерку положить деньги на счет мобильного телефона. 


Инцидент попал на видео и вызвал резонансное мнение общественности. Мнение подписчиков паблика разделились. Одни утверждают, что сотрудники просто выполняли свою работу и ничего предосудительного не произошло. 

— Он ее пропустит, а его уволят. Да и деньги можно в другом месте положить, — считает подписчица паблика Мария. 

— Деньги на телефон можно через онлайн банк перевести, а это провокация или проверка сотрудников на исполнение, — высказала своё мнение Анастасия. 
Меньшая часть считает, что в людях все-таки должна быть человечность и могли бы сделать исключение.  

— А если бабушка не знает как пользоваться приложением “Гос. услуги”.  И просто не может получить код? Что ей делать? Возраст в стране нашей не учитывается, — считает Наталья. 

— А попросить у бабули ее номер и телефон положить, не? Стоять и наблюдать все такие молодцы, — оставила комментарий Алина.  

Напомним, что ранее сочинцы не смогли поставить прививку в торговом центре “МореМолл” так как вход на территорию возможен только по QR-коду. Администрация города перенесла прививочный пункт в ТД «Ярославна», находящийся около Центрального рынка. По соседству с пунктом вакцинации теперь находится точка, где продают искусственные пластмассовые цветы, предназначенные для кладбища.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
пенсионеры в Сочи QR-коды в Сочи
0
2