Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2022 19:40

Сотрудники ДПС спасли жизнь потерявшему сознание подростку

Полицейские курорта помогли доставить в медицинское учреждение подростка без сознания. В настоящее время жизни несовершеннолетнего ничего не угрожает.

Днем 13 октября пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщила о ситуации, произошедшей в Сочи.

Выяснилось, что в центре города, на Курортном проспекте, к сотрудникам ДПС обратилась водитель иномарки. Она рассказала, что везет в больницу мальчика, который на улице резко почувствовал себя плохо. В дороге пострадавший потерял сознание, и теперь она боится, что не успеет доставить его к врачам.

Выслушав горожанку, полицейские, незамедлительно включив спецсигналы и проблесковые маячки на служебной машине, сопроводили автомобиль с подростком в Центр охраны материнства и детства. Ребенка госпитализировали в реанимационное отделение.

Известно, что сейчас жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Мать пострадавшего считает, что в этом есть заслуга сотрудников ДПС. 

Стоит отметить, что полицейские на курорте не в первый раз совершают благородные поступки. Ранее сотрудники ДПС, рискуя своей жизнью, помогали людям, оказавшимся в водной ловушке во время летней непогоды. 


Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0