Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.12.2021 08:00

Сотрудник сочинской полиции скончался во время отпуска

В Сочи скончался сотрудник полиции, который находился в отпуске. За жизнь полицейского медицинские работники боролись 10 дней. 

5 декабря стало известно о том, что на курорте скончался сотрудник правоохранительных органов. Об этом сообщает издание «Комсомольская Правда», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

44-летний мужчина работал в изоляторе временного содержания Хостинского района города Сочи. Во время планового отпуска его состояние здоровья резко ухудшилось. Полицейский был срочно госпитализирован в хирургическое отделение Городской больницы №4. В течение 10 дней врачи боролись за жизнь мужчины. Спасти его не удалось.

По факту смерти сотрудника правоохранительных органов назначена дополнительная проверка. По предварительному заключению смерть произошла из-за усугубления хронического заболевания. 

Ранее, неожиданная смерть настигла заведующего отделением гемодиализа Егора Полина. Некоторые пользователи высказали предположения, что смерть медика наступила в результате осложнений после вакцинации, но по заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила из-за инфаркта. 


Анастасия Мищенко

Новости на Блoкнoт-Сочи
медицина в сочи происшествия
0
0