Сочи Пятница, 19 апреля
Спорт, 25.01.2022 08:00

Состав ФК «Сочи» пополнился игроком из Словении

В сочинский клуб перешел словенский игрок. Увидеть футболиста болельщики смогут на товарищеской игре с венским клубом «Аустрия»

24 января пресс-служба ФК «Сочи» сообщила об обновлении состава игроков. Состав сочинского футбольного клуба пополнил игрок из Словении.  

Центральный защитник Иван Дркушич перешел из клуба «Браво», также ранее футболист играл в нидерландском «Херенвене» и в сборной Словении. В команде сочинцев игрок будет выступать под номером «3». Первый раз увидеть на поле Ивана можно уже 25 января на товарищеском матче с футбольным клубом из Вены «Аустрия».  

Видео: пресс-служба ФК «Сочи»  Состав ФК «Сочи» пополнился игроком из Словении

Болельщики уже успели поприветствовать в комментариях защитника, а кто-то даже усомнился в новом игроке. 

— Какой-то ноунейм, зачем он нужен?, — написал Сергей. 

— У него история небольшая. Сочи в последнее время не подписывает именитых и непонятно в какой форме игроков, а молодых "ноунеймов", что правильно. Нужно омоложение, — поделился мнением болельщик. 

— Я уверен на 105% и полагаю, что Словенец заиграет в Сочи, благодаря, благоприятной, дружной, демократической, братской атмосфере в команде, — уверен в успехе игрока пользователь. 

Как сообщалось ранее, ФК «Сочи» одержал первую победу в 2022 году. Игра состоялась на тренировочной базе сочинцев. Южане разгромили томский футбольный клуб в товарищеском матче.

Анна Князева 

Новости на Блoкнoт-Сочи
фк сочироссийская премьер лигафутболматч
0
0