Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 09.02.2022 11:53

Сочинцы осудили пытавшегося проехать через реку на КамАЗе водителя

Водитель КамАЗ попытался проехать через горную реку Абхазии и застрял. Видео с места событий распространилось в интернете.

Утром 9 февраля по сочинским пабликам разлетелся ролик, снятый на территории соседней республики. На его кадрах видно, как из-за самоуверенности водителя в горной реке Бзыбь затонул большегруз.

Видео: социальные сети. В Абхазии посреди реки застрял КамАЗ

— Страшно красиво! И все же, река Бзыбь оказалась сильнее, — прокомментировал свидетель ЧП.

Автор публикации сообщил, что опытный водитель решил сократить путь через водоем, но ему не удалось справиться с сильным течением. Грузовой автомобиль заглох прямо посередине реки.

Пользователей сети возмутило увиденное. Сочинцы осудили мужчину, пытавшегося проехать через реку. Горожане отметили, что своим необдуманным поступком водитель не только загубил машину, но и загрязнил воду в водоеме: «Мозгов совсем нет», «Наказать за загрязнение реки», «Какая чистая вода. Была», «Ненормальный, пусть теперь очищает реку», « И как теперь вытаскивать? Головы вообще нет», «Вот так и портят природу».

Удалось ли вытащить большегруз из воды, неизвестно.

Напомним, ранее жительница Сочи попыталась самостоятельно избавиться от электросамокатов, которые были припаркованы под окнами ее дома. Свидетель необычной сцены запечатлел горожанку и выложил видео в местные паблики.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
КамАЗрека в Абхазииновости Сочимнение жителей
1
0