Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 11.11.2021 07:00

Сочинцы остались без воды из-за аварии на магистральном водоводе

Сочинцы остались без воды из-за аварии на магистральном водоводе

Фото: скрин из видео «Типичный Сочи». Около 1,5 тысяч человек остались без воды из-за аварии

В Сочи произошла крупная авария. Около 1,5 тысяч человек остались без водоснабжения. 

10 ноября на центральном водоводе произошла крупная авария. Происшествие произошло на улице Горького в Центральном районе Сочи. Магистральный водовод огромного диаметра прорвало настолько, что он повредил дорожное покрытие.  

Видео: телеграмм-канал "Типичный Сочи". Около 1,5 тысяч человек остались без воды в Сочи. 

Последствия аварии устраняли 10 сотрудников Водоканала и  2 единицы техники. Сообщили в пресс-службе МУП Водоканала. Без водоснабжения остались около полутора тысяч человек. Воды не было на улице Войкова, Одесская, Параллельная, Московская и Горького, а также на улице Титова. 

Сотрудники просят сочинцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Жителей улиц обеспечивают питьевой водой из цистерн, которые курсируют в соответствии заявками. 

Ранее в "Блокнот Сочи" поступило обращение от местной жительницы. По словам обратившейся, её семья живет без воды по вине Водоканала. На территории участка, где женщина проживает с мужем и маленьким ребенком, полностью отсутствует водоснабжение, в этом ей никак не помогают, а скорее усугубляют ситуацию сотрудники сочинского Водоканала.

Екатерина Шихова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
Водоканал в Сочи авария на водоводе
0
0