Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 16.05.2022 17:30

Сочинцы могут остаться без воды из-за монтажных работ на водозаборе

Сочинцы могут остаться без воды из-за монтажных работ на водозаборе

Сочинцы могут остаться без воды из-за монтажных работ на водозаборе

Жители Сочи могут испытать перебои с подачей воды 18 мая. 

Работники водоканала будут проводить ремонтные работы в ночь на 18 мая. В связи с этим жители улиц Донская, Чехова, Виноградная Восточная, Калужская, Санаторная, Анапская, Загородная, Крымская, Клубничная, Тельмана, Кавказская, Цюрупы, Бамбуковая, Плеханова, Пирогова, Пасечная, Лаврова, Рахманинова, Инжирная, Ландышевая, так же по переулкам Донской, Чехова, Строительный, Пасечный, Рахманинова и Виноградный, могут столкнуться с перебоями питьевой воды. 

На главном водозаборном комплексе появится новое технологическое оборудование для повышения надежности подачи питьевой воды для жителей Центрального района. 

После завершения работ, начнется процесс наполнения системы. Во избежание гидроударов на сетях, он будет производиться в плавном режиме, на что потребуется продолжительное время. Жители некоторых домов по вышеуказанным адресам могут столкнуться с ограничениями водоснабжения.  

Аналогичную ситуацию могут начать фиксировать абоненты по улицам Подгорная, Пасечная, Гончарова, Гранатная, Целинная, Тимирязева, Восточная, Высокогорная, Армянская, а так же по переулкам Чехова, Донской, Виноградный, Черешневый, Овощной и Конторский.

Сотрудники просят сочинцев отнестись с пониманием к данным работам и произвести максимально возможные запасы воды. Работы по замене технологического оборудования будут производиться с 23:00 17 мая до 8:00 18 мая.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
водаотключениеСочиВодоканал
0
0