Сочи Среда, 24 апреля
АВТО, 24.11.2021 07:00

Сочинцев предупредили о возможном затруднении дорожного движения

В Сочи возможны затруднения в дорожном движении. Непогода может неблагоприятно сказаться на дорожной обстановке.

23 ноября в пресс-службе УПРДОР “Черноморье” сообщили, что прогнозируемая синоптиками непогода с 23 по 24 ноября может неблагоприятно сказаться на дорожной обстановке. Ливни могут спровоцировать заторы на федеральной трассе А-147.

Ранее в Лазаревском районе был сход оползня, который повредил некоторые участки дорожного полотна. Прогнозируемая непогода может вызвать дополнительные затруднения на этих участках. В связи с этим возможны кратковременные перерывы в движении, для реализации работы специальной техники.

Дорожная служба попросила автовладельцев по возможности отказаться от использования личных средств передвижения. Также специалисты рекомендуют учитывать потенциальные риски снижения скорости транспортного потока при резком ухудшении погодных условий.

Ранее дорожная служба сообщала о том, что в Лазаревском районе появится временный реверс. Установка связана с монтажом анкеров, который был деформирован из-за схода оползня в октябре 2021 года. Работы будут продолжаться на протяжении недели. 


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

Сочи дорога транспорт автомобиль машина автобус маршрут
0
0