Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2022 06:30

Сочинцев ожидают дождливые выходные: о погоде на курорте 29 января

29 января на курорте будет пасмурно. На побережье в утренние и дневные часы ожидается дождь, а вечером — дождь с мокрым снегом. Днем воздух прогреется до +6°С, а ближе к вечеру столбики термометров покажут +4°С. 
 
В утренние часы температура воздуха составит +4°С, ближе к полудню столбики термометров поднимутся до +5°С. В ночные часы ожидается +3°С   

Скорость ветра составит 6 - 13 м/с     
Относительная влажность: 81%      
Атмосферное давление: выше нормы 767 мм рт. ст.       
Осадки: дождь в течение дня, вечером - дождь с мокрым снегом 
    
Температура воды в море: +10,3°С.       
Заход солнца: 17:27. 

По прогнозам синоптиком, утром и вечером 29 января усилится юго-восточный ветер, местами порывы могут достигать 13-18м/с. Со второй половины дня и до конца суток 29 января, а также в течение суток 30 января 2022 года в предгорьях и горах Сочи ожидается очень сильный снег. 

Все городские службы продолжили работу в режиме повышенной готовности. Спасатели рекомендуют жителям и гостям курорта отказаться от отдыха на природе, особенно вблизи воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями. 

Редакция «Блокнот Сочи» желает своим читателям отличных выходных! Пусть погода не помешает вам провести их интересно, приятно и увлекательно!
Новости на Блoкнoт-Сочи
прогноз погоды в сочитемпература воды в черном море
0
0