Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2021 17:00

Сочинское озеро Кардывач признали одним из самых красивых в стране

Российский сервис бронирования отпускного жилья Tvil.ru составил опрос для пользователей интернета и узнал, какие озера предпочитают посещать россияне в осеннее время года.

Большинство проголосовавших отметили Ладожское озеро, его выбрали 35% респондентов. На втором месте расположился знаменитый Байкал, ему отдали предпочтение 21% опрошенных. Бронзу рейтинга поделили сразу два водоема - Кояшское и Сейдозеро озера. Их выбрали 8% участников опроса. Горное сочинское озеро Кардывач тоже вошло в топ 10 самых красивых озер и заняло почетное 9 место рейтинга( 2%).

Озеро в Сочи.jpg

Фото: nat-geo.ru. Озеро Кардывач в Сочи

Стоит сказать, что маршрут к озеру Кардывач является одним из самых любимых у гостей курорта. Среди Кавказских гор кристальная вода водоема создает невероятную атмосферу, которой хочется наслаждаться и наслаждаться. Кардывач находится на высоте 1840 метров над уровнем моря. Считается, что идеальным временем для посещения этого живописного места является середина лета. Ведь уже с сентября и до мая здесь достаточно прохладно.

Ранее Сочи признали лучшим городом для удаленной работы. Не удивительно, что курортная столица России стала лидером у россиян, ведь здесь прекрасный климат. А после трудового дня можно отправиться на пляж, либо же поехать в горы Красной Поляны. К слову, возможностей для отдыха в Сочи предостаточно. Но вот вакансий, как выяснилось, для работы на дому на Черноморском побережье не так уж и много.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Кардывачприрода Сочиозерокрасоты города
1
0