Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.10.2021 13:44

Сочинский полицейский спас жизнь молодому парню

Полицейский из Сочи спас от смерти 34- летнего Дмитрия Кондакова. У мужчины неожиданно случился приступ эпилепсии.

Во вторник, 5 октября, на адлерском вокзале 34-летнему Дмитрия Кондакову резко стало плохо. Молодой человек упал на землю, стал биться в конвульсиях и синеть.

По счастливой случайности, рядом находился старший лейтенант Артур Пьянзов. Полицейский патрулировал данную территорию.

Увидев задыхающегося человека, сотрудник правоохранительных органов не растерялся и незамедлительно бросился к умирающему. Пьянзов оказал Кондакову первую помощь, после чего вызвал врачей.

Приехавшие на место происшествия медики подтвердили, что именно оперативные действия лейтенанта и спасли жизнь 34- летнему Дмитрию, иначе парень бы просто не дождался помощи докторов.

В знак благодарности за спасение от смерти, молодой человек записал видео, в котором искренне поблагодарил полицейского.

Видео: Сочи № 1. Полицейский из Сочи спас жизнь прохожему

- Я очень благодарен. Вчера на этом месте мне было очень плохо, он спас мне жизнь. Я ему очень благодарен, - сказал Кондаков.

Напомним, что на днях появилась информация о том, что жена генерала полиции Сочи Татьяна Огурцова зарабатывает огромные суммы благодаря государственным контрактам с сочинским МВД. Супруга Сергея Огурцова активно ведёт бизнес по стирке и химчистки текстильных и меховых изделий. За три года компания ООО «Бриз», владелицей которой является Татьяна Александровна, заключила несколько госконтрактов с МВД Сочи на сумму 1,3 миллиона рублей.

Читатели “Блокнот Сочи” считают, что сочинский генерал незаконно занимается семейным бизнесом. Проголосовавшие не верят, что жена Сергея Огурцова смогла заработать миллионы без помощи влиятельного мужа.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
полиция Сочиспасение человекагордость страны
0
0