Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.01.2022 12:40

Сочинский полицейский хотел свести счеты с жизнью прямо во время допроса

Сотрудник сочинской полиции хотел нанести себе вред прямо в кабинете следователя. Медикам удалось спасти жизнь полицейскому.

12 января стало известно, что сотрудник правоохранительных органов пытался нанести тяжкий вред своему здоровью. 38-летний полицейский из Сочи стал фигурантом уголовного дела о взятке. Об этом сообщает издание “КП” ссылаясь на источник в медицинском учреждении.

Полицейского госпитализировали в хирургическое отделение больницы №4, где ему оказали неотложную помощь. Медикам удалось сохранить жизнь сотруднику, у него открылось сильное кровотечение. Врачам удалось узнать все подробности произошедшего.

Как оказалось, 38-летний представитель власти проходил по уголовному делу в качестве свидетеля. Инцидент случился еще в августе 2021 года. Тогда на одного из сотрудников было заведено дело о взяточничестве. Во время допроса пострадавший начал очень странно себя вести и пытался нанести себе физические увечья. Полицейские выясняют все причины произошедшего.


В настоящий момент известно, что сотрудник полиции является старшим инспектором отделения по работе с обращениями граждан. В правоохранительных органах пострадавший служит 18 лет, а на занимаемой должности около 1 года.

Отдельно стоит отметить, что полицейский ранее стоял на учете у психиатра. И находился в группе повышенного психологического и педагогического внимания УВД по Сочи.

Напомним, что ранее сотрудник сочинской полиции скончался прямо во время отпуска. За его жизнь медики боролись в течении 10 дней. Он работал в изоляторе временного содержания Хостинского района города Сочи.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
полиция Краснодар
0
0