Сочи Пятница, 19 апреля
Политика, 14.09.2022 13:43

Сочинский депутат Константин Затулин призвал население отказаться от праздников

Депутат Госдумы от Краснодарского края Константин Затулин высказался на федеральном канале о необходимости военной мобилизации и отмены праздников из-за событий на Украине.

14 сентября стало известно, что депутат государственной думы от Краснодарского края Константин Затулин на государственном телеканале Россия 1 высказался по поводу праздников во время специальной военной операции на Украине.

По его мнению, люди должны относиться ко всему происходящему серьёзней. Ход спецоперации сейчас несколько пошёл не по плану, если принять во внимание отступление российской армии из некоторых захваченных городов Украины.

Соответственно люди, которые надеялись на долгое прибывание России у их домов теперь оказались в уязвимом положении, говорит Затулин. Политик убеждён, что хотя бы из уважения к этим людям на территории России не должно сейчас проводиться каких-либо празднований (даже по поводу юбилея родного края), не должно быть в небе салютов. Праздновать, конкретно сейчас, нечего.


Также Затулин призвал российское правительство начать мобилизоваться, так как он уверен, что противник этого боится, и оправдав его опасения, Россия может достичь успеха быстрее, чем делает это сейчас.

Также депутат указал на недопустимость закрывать глаза на происходящие события.

Недавно жительницу Сочи оштрафовали за дискредитацию российской армии. В июле на странице женщины в соцсети был опубликован пост, дискредитирующий армию РФ. Её оштрафовали на 30 тысяч рублей.


Екатерина Ляпунова
   

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
3