Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2022 18:10

В Сириусе обнаружили «сочинский бомжатник»

В Сириусе обнаружили «сочинский бомжатник»

Фото: телеграм-канал Любимый Сочи. «Сочинский бомжатник» обнаружен на городской карте

Местный житель просматривал электронную карту Сочи и наткнулся на некий дом, подписанный как «Сочинский бомжатник». Двухэтажная постройка находится в районе городского округа Сириус.

8 октября в Телеграм-канале «Любимый Сочи» появилось интересное сообщение. Местный житель, просматривая городскую карту, наткнулся на постройку с интересным названием. «Сочинский бомжатник» находится по адресу: Сириус, улица Казачья, дом №52.

 


Фото: телеграм-канал Округ Сириус.
Фото: телеграм-канал Округ Сириус. «Сочинский бомжатник» обнаружен на городской карте 

Судя по фотографиям с места, это обычная многоквартирная постройка в два этажа. С относительно свежим ремонтом и огороженной территорией. Непонятно, кто, а, главное, за что наградил с виду приличный дом столь неблагозвучным обзывательством. 

В комментариях предположили, что у дома есть тёмное прошлое, связанное с особами не самого благоприятного образа жизни. С чем на самом деле связано столь пикантное название дома остаётся только догадываться.


Вот так на территории Сириуса, знаменитого олимпийскими объектами и образовательным центром, неожиданно появился «бомжатник», никак не вписывающийся в представление туристов и жителей Сочи о Сириусе.

А между тем в Сириусе сейчас проходит второй по массовости спортивный фестиваль в Европе. Это триатлон, в состав которого входит велогонка. Ради проведения соревнования была частично перекрыта трасса Сочи – Красная Поляна, что в итоге стало причиной многочасовой пробки.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0