Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 20.11.2021 08:00

Сочинский блогер «Каха» выставил на продажу куртку за 10 миллионов рублей

Известный сочинский блогер, Артем Карокозян он же “Каха” объявил аукцион на свою знаменитую куртку.

19 ноября Артем Карокозян известный по сериалу “Непосредственно Каха”, объявил аукцион на свою куртку. Актер сообщил, что предмет гардероба является “самым популярным предметом гардероба в постсоветском медиа пространстве”.

Артем Карокозян объявил аукцион на легендарный предмет гардероба

Фото: .instagram.com/artem_karokoz. Артем Карокозян объявил аукцион на легендарный предмет гардероба.


— 10 лет сериалу и я решил продать легендарную куртку “Кахи”. Начальная цена лота 10 миллионов рублей, — написал актер в своем блоге в инстаграм.

Артем отметил, что уникальность куртки состоит в том, что у нее 3 миллиарда просмотров на Ютуб, Тик Ток и Интсаграм. Помимо популярности куртка побывала во многих городах России, участвовала в съемках сериала в течении 10 лет и имеет характерные, памятные повреждения.


— Я единственный хозяин! Во внутреннем кармане оставлю то, что удивит и обрадует покупателя, оставленное в кармане удивит всю страну, — уточнил Артем Карокозян.

Большую часть вырученных средств “Каха” отправит на благотворительность, остальная сумма пойдет на новый проект.

Напомним, что ранее Маргарита Симоньян поддержала проект краевой администрации о мусороперерабатывающем заводе. Известная журналистка с любовью отнеслась к строительству и отметила, что он благотворно повлияет на экологию курорта.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
непосредственно Каха в Сочи Артем Карокозян в Сочи
0
0