Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2022 10:56

Сочинские тротуары завалило мусором

Читатель «Блокнота» сообщил о свалке вдоль дорог на улицах Суздальская и Миндальная. Мужчина предоставил фотографии.

24 августа в редакция «Блокнот» обратился местный житель. Мужчина возмущён несостоятельностью городских служб. Андрей, так зовут обратившегося, прислал фото-доказательства наплевательского отношения властей города к состоянию улиц Сочи. На фото хорошо видны настоящие горы бытового мусора, которые скоро начнут захватывать проезжую часть, так как тротуар уже полностью забит. Эту печальную ситуацию можно наблюдать вдоль дорог на улицах Суздальская и Миндальная.

 
Фото: улица Миндальная

— Чем подглядывать в замочную скважину, лучше бы занялись уборкой города…Свиньи, — прокомментировал ситуацию Андрей.

И вправду, пейзажи города, деревья и фасады домов закрыты от взгляда мусором. Более того, грязь от него стекает вниз по дорогам и разносится машинами, что в разы усугубляет ситуацию, если брать во внимание запах, присущий бытовым отходам. Всё это не идёт на пользу имиджу курорта.


Подобная критика в сторону правительства города увы не редкость. Порой она поступает даже от туристов, приехавших отдохнуть на курорт и оставшихся разочарованными грязными улицами. Ранее россиянка обвинила жителей Сочи в загрязнении курорта. Она утверждала, что правительству следует ужесточить меры наказания за выброс мусора в неположенных местах.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0